Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п.Сосновка, ул.Центральная, д.2

marina@e-mordovia.ru

МБОУ "Сосновская вечерняя (сменная) СОШ при ИК-7"

Адрес: Республика Мордовия Зубово-Полянский район поселение Сосновка ул. Центральная дом2
Телефон:
Эл. почта: lyudmila.kuz2014@yandex.ru

Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосновская вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа при ИК-7»
Сокращенное название организации
1  сентября  1955 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия 431110, Республика Мордовия, р.п. Зубова Поляна, ул. Новикова Прибоя, д. 4 (8-834-58) 2-51-51 http://zpolyana.e-mordovia.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, поселение Сосновка, улица Центральная, 2

Обучение учащихся осуществляется с 16.30 до 20.55

Продолжительность уроков - 45 минут, продолжительность перемены – 10 минут.

Выходные дни – суббота и воскресенье.

Контактные телефоны 8 (83458) 3-24-29
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности